МирВорот
г. Краснодар, ул. Уральская 151/1, 350080
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (861) 944-64-04
+7 (903) 411-64-04
0
Каталог
Главная / Перегрузочная техника / Перегрузочные мосты / Перегрузочные мосты гидравлические / Погрузочная платформа с выдвижной аппарелью Hormann HRT

Погрузочная платформа с выдвижной аппарелью Hormann HRT

Погрузочная платформа с выдвижной аппарелью Hormann HRT
  • Оплата: наличными, безналичными, банковскими картами (VISA, MasterCard)
от 1 004 999 руб.
  • Производитель: Hormann (Германия)
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Hormann
  • Гарантия: 12 месяцев
памятка
Погрузочная платформа HRT. Комбинация перегрузочного моста с платформой в качестве основания для шлюз-тамбура
 
  • длиной до 3 м
  • номинальная нагрузка до 60 кН согласно стандарту EN 1398

 

Устойчивая аппарель с бесступенчатым выдвижением. Выдвижная аппарель с прочной передней кромкой усилена по всей длине. Ограничители прилегания, находящиеся на нижней стороне выдвижной аппарели, предотвращают неправильную нагрузку вследствие слишком глубокой опорной поверхности на грузовой платформе автомобиля.

Звукоизоляционная подставка. При соприкосновении стальных элементов возникают звуки, которые не только неприятны, но и вредны для здоровья рабочих. На подставках перегрузочных мостов с выдвижными аппарелями находятся резиновые амортизаторы, которые приглушают звук, возникающий при установке платформы.

 

Простое управление для точного размещения аппарели. Выдвижная аппарель может с помощью отдельных клавишей управления целенаправленно выдвигаться и втягиваться и, таким образом, точно и контролируемо размещаться на грузовой платформе автомобиля. Бесступенчатое, точное до сантиметра выдвижение аппарели перегрузочного моста позволяет просто и надежно разгрузить даже полностью загруженные грузовые автомобили. Таким образом, можно разгрузить даже полностью загруженную грузовую платформу автомобиля, на которой возможна только минимальная опора выдвижной аппарели. Выемки с внешней стороны указывают на минимальную и максимальную глубину наложения аппарели на грузовой платформе автомобиля (100 – 150 мм). Аппарель немного наклонена, что обеспечивает ее оптимальное расположение на грузовой платформе автомобиля. Ровные переходы от платформы к аппарели и к грузовой платформе автомобиля об

 

Быстрые погрузка и разгрузка

Эффективные погрузка и разгрузка возможны только тогда, когда погрузочно-разгрузочное транспортное средство въезжает горизонтально в грузовой автомобиль. Перегрузочные мосты Hörmann с особенно ровными переходами являются идеальным решением для выравнивания разности высот между полом кузова грузового автомобиля погрузочной платформой.

 

Оптимальные погрузочные платформы

Используемый Вами автопарк играет решающую роль в планировании оптимальной погрузочной платформы. Выбирайте высоту платформы таким образом, чтобы разность по высоте с грузовой платформой автомобиля была наименьшей. Учитывайте также вертикальное движение транспортного средства, например, за счет прогиба рессор при погрузке или разгрузке, а в случае работы со сменными контейнерами – дополнительное движение вверх при установке контейнера перед платформой.

 

Эффективные концепции погрузки и разгрузки

Энергоэффективные погрузочные концепции, например, за счет использования теплоизолированных ворот перед перегрузочным мостом, позволяют улучшить теплоизоляцию, особенно в то время, когда погрузка или разгрузка не производятся. Система DOBO не только облегчает процесс стыковки грузового автомобиля, но и обеспечивает реализацию непрерывных холодильных цепей, т.к. двери грузовика открывают

 

 

  • Нет фото
    11.09.2023
    Михаил
    Необходимую для нас погрузочную платформу наконец то установили. Благодарим. Получился не очень быстрый процесс, так как перед складом был нарушен грунт из-за аварии водопровода, который проходил рядом. И поэтому пришлось дополнительно бетонировать площадку.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    20.05.2023
    Григорий
    После того, как установили платформу, стало очевидным то, что у выдвижной аппарели погрузочной платформы большое преимущество в том, что ее можно с помощью управления точно размещать на грузовой платформе автомобиля, передвигая куда нужно и на необходимое расстояние.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    24.06.2021
    Владимир Александрович
    Несомненно, это один из лучших вариантов погрузочных платформ с выдвижной аппарелью. Мы долго подыскивали для нашего склада вариант такой платформы и окончательно остановились на Hormann HRT.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Адрес
Шоурума
г. Краснодар, ул. Уральская 151/1, 350080
Вверх