МирВорот
г. Краснодар, ул. Уральская 151/1, 350080
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (861) 944-64-04
+7 (903) 411-64-04
0
Каталог

Шлюз-тамбур Hormann LHC 2

Шлюз-тамбур Hormann LHC 2
  • Оплата: наличными, безналичными, банковскими картами (VISA, MasterCard)
от 373 999 руб.
  • Производитель: Hormann (Германия)
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Hormann
  • Гарантия: 12 месяцев
памятка

Шлюз-тамбур c облицовкой одностенными панелями LHC 2 . Одностенная облицовка защищает персонал и грузы от неблагоприятных погодных воздействий во время погрузки. 

 

Макс. нагрузка на перекрытие в стандартной комплектации составляет 1 кН/м², в качестве опции – 3 кН/м². Внутренняя сторона перекрытия может по желанию заказчика поставляться в исполнении, препятствующем образованию конденсата. При нагрузке до 3 кН/м² перекрытие имеет сэндвичные панели и не нуждается в дополнительном оснащении, препятствующем образованию конденсата.

 

Практичная конструкция

Особенно для коммерческих помещений и при проведении ремонта рекомендуются шлюзтамбуры, так как для создания перегрузочной станции не требуется перестройка помещения. Это позволяет использовать площадь помещения вплоть до наружных стен или при строительстве можно проектировать здание меньших размеров.

 

Энергосберегающие концепции

У шлюз-тамбуров есть огромный потенциал экономии энергии, поскольку помещение склада или цеха закрывается теплоизоляционными промышленными воротами, а перегрузочный мост находится перед ними. Таким образом, особенно вне времени погрузки и разгрузки обеспечена максимальная герметичность проема ворот. Особенно эффективным с точки зрения экономии энергии является исполнение с системой DOBO.

 

Компактное решение

Шлюз-тамбуры могут, в зависимости от имеющегося пространства снаружи, располагаться под различными углами относительно здания для создания достаточного свободного пространства для маневрирования автомобилей при стыковке. При большом количестве перегрузочных станций можно соединить и установить в ряд несколько шлюз-тамбуров и создать таким образом компактную в внешне привлекательную систему перегрузочных станций.

 

Шлюз-тамбуры LHC 2 поставляются с грунтовочным покрытием, изнутри в цвет RAL 9002, облицовку боковых стен и перекрытия снаружи по выбору заказчика в цвет RAL 9002 или 9006. По запросу возможна поставка цветных настенных панелей.

Популярные цвета

Черный графит, по образцу RAL 9011

Серый базальт, по образцу RAL 7012

Цвет голубой горечавки, по образцу RAL 5010

Белый цвет

 

Красный цвет

Оранжевый цвет

Желтый цвет

RAL 9002

 

RAL 9006

 

 

 

Отзывов пока нет, будьте первым
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Адрес
Шоурума
г. Краснодар, ул. Уральская 151/1, 350080
Вверх